Назарбаев следует примеру Каримова? Или находится на лечении - простудился?
Автор: Редакция от 11-10-2016, 16:45

Стоит отметить, что это первое за историю официальное сообщение, которое как-либо касается здоровья казахстанского президента.
Согласно Закону этой страны о государственных секретах (пункт 11 статьи 14, глава 13) сведения о состоянии здоровья и личной жизни президента Казахстана и членов его семьи являются секретными, как и информация об организации, силах, средствах и методах обеспечения безопасности главы государства и его близких родственников. За разглашение государственных секретов уголовный кодекс Казахстана предусматривает наказание до восьми лет лишения свободы.

Ранее оппозиционные медиа Казахстана, дислоцированные за рубежом, несколько раз публиковали информацию о проблемах со здоровьем главы государства. Пресс-служба президента оставляла такие сообщения без комментариев.
Международное информационное агентство «Фергана»
http://www.fergananews.com/news/25448
Автор: Редакция от 11-10-2016, 16:45
Рубрика: Новости борьбы, Дисскусия
Администрация сайта www.socdeistvie.info не несет ответственности за содержание комментариев читателей. Вся ответственность за содержание комментариев возлагается на комментаторов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.